Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sofferl", rechts unten signiert Kumpf, nummeriert 32/200, mit Widmung, Lithografie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, in Mappe
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-